Новости — страница 20

Обращаем  ваше внимание,  что с  20  февраля по 9  марта при отправках  на  рейсах авиакомпании НордСтар будет действовать надбавка  на цветочную продукцию (свежесрезанные цветы, горшечные цветы, саженцы) в размере  100%.
20.02.2018
Уважаемые клиенты и партнеры!  Обращаем ваше внимание, что в связи с  большим объемом груза увеличены сроки  отправки  из  Москвы по многим  направлениям.  Груз принимается  без претензий к срокам  отправки.
Наиболее загруженные: Иркутск,  Норильск, Улан-Удэ, Чита, Якутск  из аэропорта Домодедово, а также  Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск  из всех аэропортов  МАУ.
Просим   учитывать данную информацию  при планировании   перевозок.  
11.12.2017
Обращаем ваше внимание,  что  с 1  февраля  изменяются  тарифы   на некоторые направления  из аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево.   Подробности можно уточнить на сайте в разделе "Тарифы" или  у  наших менеджеров.
02.11.2017
Обращаем ваше внимание,  что  в январе  изменились  тарифы   на некоторые направления  из аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево.   Подробности можно уточнить на сайте в разделе "Тарифы" или  у  наших менеджеров.
01.11.2017
Обращаем ваше внимание,  что с  01  декабря  изменяются тарифы   из аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево.   Подробности можно уточнить на сайте в разделе "Тарифы" или  у  наших менеджеров.
25.10.2017
Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас, что в  связи с большим  скоплением груза   увеличены  сроки отправки   из Москвы  по направлениям во  Владивосток,  Норильск,  Петропавловск-Камчатский,  Якутск.
Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!

ООО "ТрансКом-Авиа"
20.10.2017
Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас, что в  связи с большим  скоплением груза   увеличены  сроки отправки   из Москвы  по направлениям в Благовещенск,  Иркутск, Новосибирск, Норильск, Якутск.
Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!

ООО "ТрансКом-Авиа"
10.10.2017