Новости — страница 23

Уважаемые  клиенты  и партнеры!  
Обращаем ваше внимание,  что с 8 февраля  изменяются тарифы   на авиаперевозки из аэропорта Домодедово  на следующие направления:  Иркутск  и Улан-Удэ (авиакомпании S7 Airlines (Сибирь)).
Подробности можно уточнить на сайте в разделе "Тарифы" или  у  наших менеджеров.
08.02.2017
Уважаемые клиенты и партнеры!  Информируем вас, что с 01 февраля  изменяются тарифы на  авиаперевозки грузов по некоторым направления  из аэропортов Шереметьево и Домодедово.  Подробности можно уточнить на сайте в разделе "Тарифы" или  у  наших менеджеров.
31.01.2017
Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас, что в  связи с большим  скоплением груза   увеличены  сроки отправки из Москвы   по направлениям в  Иркутск, Кемерово, Красноярск, Норильск, Улан-Удэ, Якутск.

Груз принимается без претензий к срокам  отправки.  

Надеемся на ваше понимание.
09.12.2016
Уважаемые  клиенты  и партнеры!  
Обращаем ваше внимание,  что с 1 ноября изменяются тарифы   на авиаперевозки из аэропорта Домодедово  на несколько направлений  авиакомпании S7 Airlines (Сибирь): Абакан, Барнаул, Братск, Иркутск,Кемерово, Краснодар, Красноярск, Надым, Нижневартовск, Новокузнецк,  Новый Уренгой, Салехард, Самара, Тюмень, Улан-Удэ, Чита   Ереван; а также  в  Магадан (авиакомпания  ВИМ-АВИА), тарифы в Киров, Мурманск, Орск, Саратов (а/к Саратовские авиалинии); тарифы на новые направления а/к ВИМ-АВИА в Хабаровск и Якутск.
Подробности можно уточнить на сайте в разделе "Тарифы" или  у  наших менеджеров.
27.10.2016
Уважаемые клиенты!

Информируем вас,  что  с 7  октября  повышаются  тарифы  на авиаперевозки на грузовых  рейсах  из Москвы  в  Мирный, Ленск и Полярный.
07.10.2016
Уважаемые Клиенты!

Информируем вас, что начиная с 09 октября на регулярной основе выполняется грузовой рейс по маршруту Москва – Якутск. Вылет по воскресеньям.
Грузы принимаем на нашем складе – Московская область, г. Домодедово, ул. Лесная, д.23  (с 8:00 до  20:00 -  крайний день сдачи  четверг)  или на грузовом терминале в  аэропорту Домодедово (круглосуточно - крайний срок  сдачи - суббота).
Обращаем ваше внимание,  что  
05.10.2016
Обращаем ваше внимание, что с 1 июня 2016 года изменяются тарифы на некоторые  направления  из аэропортов Домодедово  и Шереметьево.  Подробности уточняйте у наших менеджеров.
30.05.2016