Новости — страница 9

С  27 октября  авиакомпании  перешли  на  зимнее  расписание полетов. Расписание  будет действовать ло 28 марта 2020 года. Изменения коснулись  направлений и частоты  полетов.
Например,
27.10.2019
Обращаем ваше внимание, что с 11 октября  изменяются  тарифы на некоторые направления авиакомпании S7 Airlines (Сибирь)  из аэропорта Домодедово.
В том числе:



09.10.2019
В московском  аэропорту Домодедово прошел  традиционный для партнеров в сегменте грузовых перевозок  форум - DME Cargo   Forum.  
На  мероприятии  представители  партнеров аэропорта -  авиакомпаний, транспортных компаний, IT-компаний, а также государственных органов обсудили итоги,  тенденции и перспективы рынка грузовых авиаперевозок.
В рамках форума состоялась церемония награждения грузовых клиентов аэропорта — DME Cargo Awards 2019,  на которой компания ТрансКом-Авиа была отмечена, как крупнейший грузовой агент аэропорта  Домодедово.
07.10.2019
Обращаем ваше внимание, что с 16 сентября действуют новые тарифы на отправку груза из аэропорта Шереметьево на рейсах авиакомпаний Северный ветер/Икар. Подробности уточняйте у наших менеджеров. С тарифами можно ознакомиться в разделе "Тарифы" или воспользоваться сервисом "рассчитать стоимость".
16.09.2019
Обращаем ваше  внимание, что с 01 сентября 2019 г. изменяются  тарифы из  аэропорта Шереметьево по некоторым направлениям.  Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону или e-mail: info@transcomavia.ru или в разделах "Тарифы" и "Рассчитать стоимость" на нашем сайте.
01.09.2019
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 6 октября  меняются  тарифы на авиаперевозки  грузов  из аэропорта Домодедово по направлениям:  Мирный (авиакомпания Алроса) и Полярный (авиакомпания Алроса).  
15.08.2019
25 мая 2015 года компании ТрансКом-Авиа исполняется 11 лет! За годы работы, благодаря профессионализму наших сотрудников и  крепким партнерским отношениям с ведущими авиаперевозчиками,  компания  сумела занять  лидирующие позиции  на рынке грузовых  авиаперевозок России.  Мы  развиваемся  в ногу со временем, и  делаем все, чтобы предлагать на рынок современные и востребованные  услуги и сервисы  в сфере грузовых перевозок.  Благодарим наших клиентов и партнеров  за  многолетнее сотрудничество и приглашаем новых клиентов воспользоваться нашими услугами.
15.08.2019